Я переехала в другой город,парень позвал жить с ним.Он любит меня и я его тоже.Но в последнее время мы часто начали ссорится.Он перестал меня слушать совсем.Мы уже год вместе,он работает.Я временно - вопрос №2880248

нет.Проблема вобщем в том, что он никуда не хочет ходить.Совсем.Мы все время сидим дома.Я каждую неделю жду выходных, в надежде, что мы куда нибудь сходим, погуляем.И каждую неделю одно и то же.Не пойдем никуда, будем фильмы смотреть.И все.И так каждые выходные.Друзей у меня здесь нет.Одной уже надоело.Живем как пенсионеры.Никаких положительных эмоций, ничего.Только кровать и фильмы.И все равно ему, чего хочу я.Как убедить его, что нужно иногда ходить куда нибудь.? Хоть просто в парк? Начинаю говорить, начинаем ругаться.Находит постоянно глупые отговорки, то он заболел, то голова болит, то денег нет, то на работе устал.
20.05.18
2 ответа

Ответы

«Как убедить его, что нужно иногда ходить куда нибудь.? » — Никак. Это нужно вам. Мужчине это не нужно. Он предпочитает проводить время дома за просмотром фильмов. Ему так нравится. Ему так интересно, удобно, комфортно. Он не любит гулять или ходить куда-то. Он такой. Его не переделать. Либо вы его принимаете таким и живете с ним долго и счастливо, либо нет.

И да, вы можете найти подруг и прогуливаться по парку с ними.
20.05.18
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
20.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store