Я переехала в другой город,парень позвал жить с ним.Он любит меня и я его тоже.Но в последнее время мы часто начали ссорится.Он перестал меня слушать совсем.Мы уже год вместе,он работает.Я временно - вопрос №2880248

нет.Проблема вобщем в том, что он никуда не хочет ходить.Совсем.Мы все время сидим дома.Я каждую неделю жду выходных, в надежде, что мы куда нибудь сходим, погуляем.И каждую неделю одно и то же.Не пойдем никуда, будем фильмы смотреть.И все.И так каждые выходные.Друзей у меня здесь нет.Одной уже надоело.Живем как пенсионеры.Никаких положительных эмоций, ничего.Только кровать и фильмы.И все равно ему, чего хочу я.Как убедить его, что нужно иногда ходить куда нибудь.? Хоть просто в парк? Начинаю говорить, начинаем ругаться.Находит постоянно глупые отговорки, то он заболел, то голова болит, то денег нет, то на работе устал.
2 ответа

Ответы

«Как убедить его, что нужно иногда ходить куда нибудь.? » — Никак. Это нужно вам. Мужчине это не нужно. Он предпочитает проводить время дома за просмотром фильмов. Ему так нравится. Ему так интересно, удобно, комфортно. Он не любит гулять или ходить куда-то. Он такой. Его не переделать. Либо вы его принимаете таким и живете с ним долго и счастливо, либо нет.

И да, вы можете найти подруг и прогуливаться по парку с ними.
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.