судьба - вопрос №288050

Добрый день! Как мне изменить свою жизнь и найти своего мужчину? Или это уже не возможно? 21/06/67 8 ч.50 мин. Ленинград. Светлана

Ответы

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, отношения вполне возможны, но, скорее всего, этому препятствует ощущение, что так сложились обстоятельства, и Вы ничего не можете с этим сделать. Вы как бы застыли в ожидании, когда же повернется колесо судьбы. Кроме того, препятствием смотрятся подсознательные страхи, возможно, их корень — в Ваших отношениях с отцом. Совет карт для Вас — кардинально пересмотреть свое отношение к мужчинам, это должен быть совершенно новый взгляд на них.

по поводу поиска мужчины, сейчас не самое благоприятное время.

а по поводу изменения жизни — нужно больше смелости, вам ее сейчас не достает, к тому же пока нет понимания куда вы хотите ее менять.

сейчас вам нужно выйти в спокойное состояние ума и отдохнуть

Светлана, здравствуйте!

Чувствую в Вас состояние отчаяния… Предполагаю, что шанс есть. Нужно найти то вдохновение, веру и внутреннюю поддержку, которые создадут то внутреннее состояние, которое привлечет именно того Мужчину, который Вам нужен.

И что именно Вы хотите изменить в своей жизни? Почему?

Найти ответ на вопрос «КаК?» — можно только в диалоге. Обращайтесь в чат.

С уважением, Ирина.

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

@ SOFIA CHERNAYA