Здравствуйте .На работе одна погладила позвоночник,там,где поясница сверху вниз ,через день боли в животе очень сильные во время месячных и выскочил геморрой ,связано ли это с прикосновением и как - вопрос №2880596

убрать геморрой, может заговор какой есть?
3 ответа
Уважаема Ольга!
От прикосновения такое не могло произойти, а от боязни прикосновения вполне возможно.
Или это просто совпадение.
Как убрать геморрой спросите в разделе «Медицина».
www.liveexpert.ru/topic/health
Заговором тут не отделаешься. Есть мази и лекарства.
Здоровья Вам!
Здравствуйте Ольга.

Есть хорошая техника которая позволяет получать ответы от подсознания на любые вопросы и подсказки что и как нужно делать для улучшения, решения… Если вы готовы пообщаться в режиме консультации и есть возможность общаться в голосовом режиме, напишите в лс.
Здравствуйте!

«убрать геморрой, может заговор какой есть?» - Лучший заговор в таких случаях — это обращение к доктору. Какая бы не была причина появления болезней, только врач сможет вам дать необходимые рекомендации.

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
По мнению автора лучший ответ отсутствует.