Семья - вопрос №288062

У меня есть дочь, но с ее папой отношения у нас совсем испортились, если у нас с ним будущее.Его зовут Виталий,10.08.1972, я -Ольга 01.04.1982.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Вы позволяете мыслям крутиться в голове и крутиться, не позволяя себе остановиться, выдохнуть и объективно взглянуть на вещи… В этом беге мыслей сложно что-то «отловить», всё как будто в мыслях, как в тумане… Но похоже, что Виталий всё же будет делать попытки воссоздать семью… Отважный парень, с Вашим то твердым характером :) я бы 100 раз отмерила :) У Вас в любом случае будет полная семья. Только Вы решаете с кем. такая Вы женщина, на зависть многим и на радость маме :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA