Добрый вечер! Приснилось во сне, я шла по тропинке к автобусу впереди меня шли 2 девушки, было темно. На земле я заметила сумку мужскую и кошелек там, но прошла мимо. - вопрос №2880625

Подумав про себя что вряд ли там остались ещё деньги. Когда 2 девушки ушли из поля зрения, на меня что-то нашло и я вернулась проверить что там в этой сумке. Были документы, нашла студенческий парня, открыла кошелек для интереса, но там не было денег, только карточки и мне захотелось вернуть эту сумку парню. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это сон о том, что рядом есть человек, которого Вы не замечаете, и другие девушки не воспринимают всерьез, но Вы вполне можете познакомиться с ним поближе, в чем-то помочь, поддержать его и это может стать основой хороших взаимоотношений с ним.

Здравствуйте!  Сумка во сне, как пустая, так и полная — означает что-то, что связано с наследством. Значит с двумя женщинами будете, в будущем, что-то, делить..

@ SOFIA CHERNAYA