Отношения - вопрос №288063

Здравствуйте. Зовут меня Мария (01.07.89). Подскажите, есть ли у меня будущее с этим человеком — Сергей (23.12.84). Возможно ли, что у меня будет от него ребенок?

2 ответа

Ответы

на вас идет подавленность. безисходность. тоска. отчаяние. и для отношений так же все не здорово.

скандал, очень непрятный. Держитесь!

Здравствуйте, Мария! Синастрия у Вас с ним не очень. Вряд ли стоит рассчитывать на гармоничные отношения. Для более подробного анализа нужны более полные данные о рождении обоих. С уважением к Вам, Юлия.