Не работает вспышка на Айфон 4s, камера и все остальное в норме, вода не попадала, не падал. Где искать причину? - вопрос №2880676

Ответы

Добрый день, несите смартфон в сервис, пусть Вам меняют вспышку но перед этим пусть диагностику сделают, возможно проблемы с материнской платой телефона. Будут вопросы пишите.