Москва

Участок леса (парк) был арендован компанией, если я хочу там заниматься торговлей (разносной), первое: 1. Можно ли осуществлять на данной территории этот вид деятельности? 2. Кто должен разрешить - вопрос №2880774

это делать, тот кто является арендатором леса или муниципальная, районная администрация?

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вида деятельности и продукции.
Имеет смысл прийти на прием в администрацию и проконсультироваться.