здравствуйте,примерно несколько дней назад у сеня были симптомы цистита,я пила фуродонин всё прошло, и через пару дней я проснулась утром от боли в мочевом,пошла в туалет ,с мочёй было много - вопрос №2880848

крови, нев конце а во время всего процесса, через пару часов я снова пошла в туалет, крови больше небыло, но боль сильная при мочеиспускании и особенно в конце.это цистит? Но почему кровь, и не пару капель, а мого

Ответы

Здравствуйте Елена.

Вам срочно(!!!) нужна очная консультация врача(уролога, терапевта). Минимум обследований: ОАК, ОАМ, бак.посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ почек, мочевого пузыря. Не занимайтесь самолечением! Здоровья вам!
Здравствуйте.
Скорее всего -вышел камень с мочой, поэтому была боль и кровь.
К нефрологу-специалист по почкам, осмотрит вас и даст заключение.
Будьте здоровы!
Вам этот вопрос нужно адресовать в раздел Медицина.
но, в любом случае, Вам необходимо проконсультироваться с врачом о причинах такой проблемы. Оставлять просто так нельзя. Даже если это был камень, который уже вышел, то возможно есть и другие. Врач посоветует что делать в таком случае