Краснодарский край

Здравствуйте! Я тружусь журналистом, сейчас в декрете. Наш редактор не рассматривает возможности частичной занятости, потому пришлось искать интернет-вакансии. Во многих такие требования. Я не понимаю - вопрос №2880957

чего же от меня хотят? Объясните, будьте добры, простым языком. Спасибо!
1. Напишите ваше видение реализации проекта.
2.Идеологию паблика, про что будите писать. Какие темы будут затрагиваться. 3. Почему пользователю будет интересно. Какие активности будите применять?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

1. Это надо рассказать им о том, как Вы будете раскручивать и продвигать свой «проект». (группу, страницу....).
2.Паблик – что это такое? Это сокращение словосочетания «публичная страница» — этакий мини-блог в соцсети, завести который в состоянии и вправе кто угодно.Например, «В Контакте», «Одн.» и т.д. Идеология-тема. Ну то есть то, какую тему Вы будете раскручивать на своей странице.
Я думаю вам надо создать свой блог и влог на YouTube это будет ваше портфолио разместить на сайтах вакансии свое резюме и написать удалённо дистанционно. существует достаточно много вариантов фриланса наиболее оплачиваемых и полегче чем писать статьи например придумывать названия нейминг и многое другое например рисовать логотипы Зайдите на фриланс Посмотрите на исполнителей что они предлагают на чём зарабатывают
Вам предлагали стать автором проекта в инфобизнесе, такую работу можно сравнить с ведением собственного блога в сети интернет. Автор проекта один выполняет работу руководителя, редактора, журналиста, корректора, менеджера, маркетолога, дизайнера и так далее.
в интернете весь смысл в том, что вам нужно будет охватить целевую аудиторию, для начала создать страницы, блог в соцсетях, выбрать тему или темы, создать для каждой крутой  оффер и оаисание проекта к нему, определиться с цу,  продвигать… и много всего