Здравствуйте, у меня осветленные волосы, на них уже давно пробовала наносить фиолетовый тоник, смотрится и держится хорошо. А сейчас мне сделали БОТОКС, на момент процедуры не было пигмента прямого - вопрос №2881165

действия в наличии, поэтому не красили. Хочу затонировать волосы после процедуры. читала, что делают это после 2 недель, но не повредит ли это волосам, не ослабит ли аффект от процедуры? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выждав время 2 недели, эффект никак не ослабнет, после процедуры.
Будьте красивы!