Какие перспективы на будущее... чего ожидать..? - вопрос №288120

Ув. эксперты, подскажите, что ожидает эту пару в ближайшие 2-3 года..? Как сложатся личные отношения, улучшится ли материальный уровень жизни..? Какие перспективы и шансы на будущее… будут какие-либо изменения..?

Игорь Викторович 19.11.1967г. и Илона Васильевна 15.09.1971г. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, в материальном плане есть и перспективы и стабильность, все что касается заработка, торговли и прибыли, все достижимо и вполне.  А вот что касается отношений, то вы склонны выяснять, громко или резко, поэтому будущее будет строиться в соответствии с терпимостью и гибкостью. Одному все равно придется сдаться, вы готовы к таким переменам?

Здравствуйте, Илона!

перспективы отношений хорошие. Только Вам эмоций не хватает бурных. Поищите разные варианты проведение совместного досуга для получения эмоций и семейная жизнь будет более плавной и спокойной. Заработок Вашего мужчины зависит полностью от Вас!!! Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)