Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос не личного характера. Есть такая система расчета "Совместимость по дате рождения на картах Таро"(старшие арканы:твой, партнера,что получим от - вопрос №2881206

отношений, итог). Насколько такой расчет соответствует правде? Т.е если я зашла вбила данные свои и партнера и там то что есть то есть, ничего изменить нельзя, смерись так показал расчет на итог отношений. Действительно ли это правда и если да, то на сколько я знаю, это очень старая система и разве не правильно расчитывать по старому календарю даты рождения? Вообщем вот такой у меня вопрос! Спасибо.

Дополнение автора от 22.05.18 08:51:10

Совместимость в отношениях можно проверить разными способами – по гороскопу, с помощью гадания, по линиям на руках. Один из самых надежных способов – это расчет по картам Таро. С помощью даты рождения обоих партнеров и колоды карт можно вычислить характер отношений, сочетание двух личностей и будущее их семьи.

Совместимость по дате рождения

карты тароЧтобы рассчитать совместимость, потребуется взять листок бумаги и ручку. Колоду Таро лучше взять классического вида. Отберите из колоды только карты старшего аркана, то есть 22 основные карты.

Для расчета совместимости необходимо вычислить карту Таро, соответствующую вашему союзу. Для этого необходимо сложить цифры совей даты рождения и цифры даты рождения партнера. Например, вы родились 12.09.1987, а избранник – 1.10. 1986.

  • 1+2+9+1+9+8+7 = 37;
  • 1+1+1+9+8+6 = 26;

Обратите внимание! Если полученные числа больше 22, то из каждого нужно вычесть 22. Получается: 37- 22 = 15; 26 – 22 = 4.

Получаем число первого аркана Таро. Складываем эти два числа: 15+4 = 19. Это число карты, которая дает общую характеристику отношений. Также он описывает атмосферу, царящую между партнерами в семейной жизни. В данном примере этот аркан – Солнце.

Второй аркан показывает, что вы получите от этих отношений, как они на вас повлияют. Для получения числа второго аркана возьмите суммированное число своей даты рождения и прибавьте к нему первое полученное число. В приведенном примере это будет выглядеть так: 15+19 = 34; 34-22 = 12. Двенадцатый аркан это – Повешенный.

Третья карта показывает, что получит из отношений ваш партнер. Вычислять цифру этого аркана нужно таким же способом, как было показано выше, только в расчет нужно брать число даты рождения партнера. Пример: 4+19 = 23; 23-22 = 1. Числу 1 соответствует карта Маг.

Четвертая карта расскажет об итоге отношений. Для расчета этого аркана нужно сложить все полученные три числа: 19+12+1 = 32; 32-22 = 10. Десятый аркан в колоде Таро – это Колесо Фортуны.
Пожалуйста отвечайте конкретно на вопрос правда это или нет? На сколько соответствует действительности? Те все так просто высчитал и все понятно с отношениями? Итхотелось бы получить отает от тех кто точно понимает о чем я говорю, это известная система расчета, очень старая.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу коротко, это правда для того.кто в это верит, вот как выпало-так и будет и нет смысла сопротивляться.а лично для меня это ахинея и я не буду высчитывать ни по какой системе свои отношения с близкими, я знаю что только от меня зависит то.как там дальше будет.В свое время мне моя учительница по Таро говорила.что у меня ничего не получится из моего брака, типа-«вы не подходите»,«вы слишком разные» и т.д.Я сказала-«Посмотрим», я ведь творец своей жизни, судьбы.И если медведей научают ездить на велосипедах.то я, любящий человек, что же, не научусь быть в отношениях с любимым? Сделать нашу совместную жизнь гармоничной, не только для себя, но и для него.Ну… и время показало, что я права была, вопреки всем рассчетам.Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Если вы использовали программу для рассчета, она учитывает астрономическое время и дату и пересчитывает из условного календаря
Кстати «старый календарь» для Таро — это иудейский будет!
А куда вы вбили эти данные.просто нашли в инете онлайн гадание?