Здравствуйте,эксперты! Проясните пожалуйста,что мужчина думает о девушке? Будет ли ей помогать? Хочет ли чего-то от неё? Были ли у них отношения в - вопрос №2881245

600 p
прошлом? Может быть есть сейчас?? Пожалуйста, ответьте все, что увидите, что вам покажут! Артём 08.04.1981. Дарья 11.03.1986(вроде так) Всех оценю!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь показаны в прошлом отношения любовного характера, достаточно длительный период времени. Сейчас возможно расстояние, как эмоциональное, так и физическое.Причина — третье лицо.Есть интерес к нему другой женщины, есть его интерес к этой женщине, и есть некая выгода от этих отношений, они ему удобны, так же, как и той женщине.Он в состоянии выбора не только женщин, но и пути дальнейшего следования — что ему нужно в этой жизни, что он хочет, и хочет ли вообще?.. Разумеется, мысли о Дарье есть, она ему не безразлична, нельзя вычеркнуть из жизни её приличный «кусок».Что думает? — она ему интересна, привлекательна в сексуальном плане, но между ними была какая то ситуация, где он чувствует себя виноватым, какая то двойная игра была, обманул он Дарью.Будет ли помогать? — если Дарья попросит, то да, помощь возможна с его стороны.Чего от неё хочет? — ну он вообще хочет внимания от женщин, ему это нравится, ему это льстит, повышает его мужское эго...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нечего не думает
Настроен достаточно серьезно, есть мысли и планы Артема на совместное будущее с Дарьей. Намерения благие. Отношений в прошлом не было, но были возможности и желания. Сейчас есть очень частое общение и флирт, в ближайшее время может сформироваться в отношения, если данного не произошло уже.
Здравствуйте, история уходит корнями в прошлое, у мужчины к женщине теплые воспоминания, полагаю имело место быть возможно даже и отношениям, сейчас же кроме симпатии все в прошлом, помощь маловероятна девушке, однако и связь их пока не видно, чтобы разорвалась в ближайшее время, а это может напрягать третьи лица, скажем Вас…
Он больше о себе любимом думает. но симпатия есть, с ним возможны отношения без обязательств, помощь чаще будет на словах.
Настырный настойчивый амбициозный молодой человек, то что запланировал обязательно осуществит, чувства есть но пока симпатия, возможно развитие отношений хороший союза
Их объединяет в данный момент материальная гарантия.У девушки в мыслях полное благополучие.Она приготовилась к отражению и выжидает. Артём хочет разрыва, развода. Он чувствует обман и думает о каком-то ребёнке.
Отношения у них были, был также и треугольник в отношениях
ссоры-примирения, всё как у всех
чувства у обоих еще теплются.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Отношений между ними нет, есть общение возможно немного флирта (они друг друга привлекают сексуально), но оба понимают, что им друг с другом отношения не нужны — у каждого своя жизнь. Между ними есть взаимная поддержка, помощь, на данном этапе жизни они друг другу нужны, но не более. Я бы назвала такие отношения хорошей дружбой, но для чего-то более серьёзного — увы нет.
Здравствуйте! Была в прошлом любовь, а сейчас всё в «подвешенном» состоянии. Застряли в «непониманиях» и каждый в своей «правоте». Постепенно всё будет сходить на «нет», да и любовь прошла, интересы разнятся. Мужчина не хочет ни чего от женщины, и не будет стремиться что то изменить, но вот материальный аспект их связывает и помогать будет, но не долго.
Здравствуйте.в прошлом у них были отношения, на данный момент всё потерянно, не могу сказать что он пылает к вам чувства.он про вас даже не вспоминает.живет новой жизнью.просто начали новую жизнь.каждый свою.вообщем  не собирается он быть с вами.нечего тут даже смотреть на будущее.если бы он вас любил и ценил.то всё было бы по другому.Удачи вам! и помните, вы ни в чём не виноваты.просто нет любви.и не было.
Здравствуйте, уважаемый автор!
  Вы знаете- Артем очень тепло относится к Дарье.   Она ему интересна как человек, много эмоций по отношению к ней. Такое ощущение, что их связывали какие-то официальные отношения (может быть, его бывшая жена,  или собирались пожениться..- пока другие варианты не приходят в голову по карте Иероф). Но как-то не совсем обычно и банально они проходили. Быть может, неофициальный брак… Но итоговой картой идет очень бесстрастная карта, аналитичная и  нейтральная,-т.е.  на текущий момент, несмотря на теплое отношение, страсти, или  влюбленности не видно.  Помогать, скорее всего, будет (идет прямая карта помощи). В прошлом- вероятнее всего, были. Но такие-непостоянные, -приехал-уехал..  Закончились  довольно болезненно. Сейчас-не видно, чтобы были отношения,-  либо оба человека, либо один из них связаны какими-то обязательствами, да и чувств не видно. Но карта помощи выходит опять. Т.е. помощь, видимо, какая-то идет, или будет идти.  Удачи!
Здравствуйте, мысли о девушке есть, думает положительно хочет встречи.
Что думает — 8 мечей. Либо, что у нее какие-то проблемы, находится в затруднительном положении, либо что некие обстоятельства могут препятствовать их общению или отношениям.
Будет ли помогать — 9 мечей. Какие-то мысли, сомнения переживания, быть может чувство вины, постоянное накручивание себя, самоедство, но отсутствие какой-либо помощи.
Были ли отношения — 2 мечей. Либо не было, либо были, но с отсутствием согласия, в состоянии вооруженного перемирия, когда людей разрывали противоречия и невозможность найти компромисс.
Есть ли отношения сейчас — Луна. Либо есть, но скрываемые, либо состояние ненадежности, нестабильности, неуверенности в завтрашнем дне, отношения имеют зыбкую почву.
Здравствуйте прошлое отношений был какой то обман, сейчас он замкнут, воздерживается от отношений, хотя строит планы на будущее, хочет чувств и сделать какое то предложение.
Артем не имеет пристрастия к Дарье, и думать о ней нет повода.Отношения были, но к ним давно заросла тропа.Дарья-дама похотливая, конечно, и ей всегда и всего мало, но не все решают ее корыстные желания.
В прошлом было что то, такое не серьёзное. Мужчина больше хотел поиграть, развлечься, женщина понимала это в душе, надеялась на перемены, этого не произошло, но и сказать что мужчина много врал насчёт себя нельзя, к сожалению, он такой какой он есть… потом это уже как то подзатянула, общие дела, обстоятельства, привычка. чувств не было у мужчины, на первых порах он это скрывал, потом показал себя во всей красе. На данный момент эти люди не вместе. Ничего их не связывает. Испытывает чувство вины, обязательства перед женщиной, помощ будет.
Он сам по себе не кого не любит ищет себе больше выгоду.
Доброго дня! Отношений нет уже давно. Мужчина этой девушке помогал материально, во всяком случае что-то дарил, сейчас ситуация близка к разрыву. Она хочет помощи, он как-то отдаляется. У него другая на горизонте, светловолосая. Он больше тяготеет к ней.
Здравствуйте.
По прошлому Королева мечей — значит отношения у них были раньше, но это дело давних дней. У них нет совместимости и изначально не было будущего. Эта карта указывает на разрыв обреченных отношений. Королева мечей порой даже говорит, что любви у девушке к Артему сильной не было. Возможно она была с ним из-за какого-то соперничества, стремления выиграть у соперницы или из-за каких-то меркантильных интересов.

Дальше Паж мечей (перев) — это ситуация в настоящее время — отношений между ними точно нет. Эта карта в перевернутом положении означает раздоры, разрыв. Также может указывать, что имеет место распускание каких-то нехороших слухов, косвенное вмешательство в личную жизнь из-за обид.

На будущее карта Солнце (перев) — в перевернутом положении и в сочетании с имеющимися неблагоприятными картами ее можно трактовать опять же как прекращение контакта, общения. Помогать он ей не будет. Отношений ни сейчас, ни в будущем у них не будет.
Здравствуйте! Были ли в прошлом отношения – 2 кубков + Дама жезлов – однозначно были, и скорее всего был любовный треугольник.Мысли мужчины о девушке – 6 кубков – он вспоминает эту девушку, мысли теплые, часто возвращается в те моменты, когда им было хорошо вместе. Но чувства к ней в прошлом, остались только воспоминания.Будет ли помогать –Влюбленные – 50/50, когда захочет поможет, когда нет, значит нет. Его намерения на счет нее – Паж жезлов- переписка, перезвоны, флирт, секс.Есть ли сейчас отношения –Повешенный – показан тайм-аут в отношениях, отношения зависли в какой-то неопределенности, в тупике.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
У мужчины есть симпатия, хочет добиться ее внимания.
Помощи особо с его сторрны не видится, а если и будет то сумбурно и не по существу.
Очень хочет доказать ей свою значимость и «крутость».
Отношения может и были, но не любовного характера.  Совместимость нумерологически неплохая.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте! Мужчина думает о девушке, есть её образ перед глазами здесь он ничего не забыл.Но он думает, что по каким то причинам не может быть с девушкой, в мыслях даже отдалится ., взять тайм аут обдумать всё взвесить все за и против.Помощь пока не планирует, здесь некая закрытость.Знаете, что он возможно хочет сейчас побыть одному и привести свои мысли и планы в порядок.Отношения эти из прошлого, ну не надо здесь одеяло тянуть, лишь конфликт получить этим и отдалении мужчины.Сейчас отношения в фазе болезненного ожидания действий от мужчины.пока отношения в тупике не желание одного идти на встречу другому.Всего доброго!
Здравствуйте.Есть застой в отношениях.Мужчина испытывает симпатию к девушке, несмотря на какие-то обиды и непонимание, которые иногда между ними возникают. Эти отношения могут перерасти в нечто большее, серьезнее чем сейчас, но придётся преодолеть ещё некоторые препятствия.В любви наступил период осмысления. Возможно, это тот самый момент, когда человек стоит на пороге принятия решения о переходе на новый качественный уровень. Также может говорит о взаимовыручке, помощи и желании помочь близкому человеку. В качестве характеристики партнера, можно отметить, что это человек надежный, желающий оградить вас от неприятностей и проблем.Всего вам доброго! Всех благ!
Здравствуйте! В прошлом толи гражданский толи законный брак был, чувства взаимные были, страсть.В настоящем пауза в отношениях, ссора, конфликт, разлука.Думает он о девушке, чувства есть, но не знает как начать отношения снова, в раздумьях он.Всех вам благ!
пустота у него к ней…
Ранее прошлом были чувства ну вообщем в настоящем тоже вспыхивает порой чувства но не стабильность есть вообще то… у меня такое чувства что он погружен работой и финансах больше думает… тут идет он думал еще одном даме светлорусая худая но что то холод между ними идет… чувства обмана идет… пока не пойму он Дарью раньше обманул или другую даму… ну дама чувствует обманутая… к Дарье чувства есть но не стабилен… Он немного эгоист но вижу поможет Дарьи иногда но не часто… Дарьи чувства есть и от Дари хочет со временами встречи романы.
Здравствуйте! мужчина любит только себя, к вам конечно симпатия есть. я могу просмотреть бесплатно мысли, планы, чувства+будущее пары. мне необходимо видеть ваши фото, по энергетике как пара совместимы, но парень не простой! ему необходим некий подход.
у вас полная голова просто переживаний касаемо этого мужчины
Удачи!
Здравствуйте.
Отношения естественно были и они не завершены.
Он бы и хотел помогать, да и более того, быть в полноценных отношениях с ней, но у него есть данные в прошлом обязанности некоторые. Сейчас идёт как период затишья в отношениях с Дарьей. По ее иницитиаве отношения всколыхнутся с новой силой чувства вспыхнут.