что ждать еще от судьбы? - вопрос №288134

Здравствуйте! мне 22 года, дата рождения 16.03.1990  образование получить не получилось, в личной жизни все печально, друзья предают, а себя я чувствую полным нулем.Скажите почему так и когда все улучшиться? Заранее благодарю за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Похоже Вы не первая в Вашей семье с такими проблемами… Идут они по отцовской линии, на поколений 5 вниз… Можно убрать… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)