Здравствуйте!!!После смерти мужа,вот уже 1 года не могу выйти с депрессии,нет аппетита и сильная бессонница обращалась к врачам толку нет,пичкали - вопрос №2881367

таблетками и снотворными.Помогите мне одолеть болезнь??

Ответы

Доброго дня! Можно помочь, поработать над этой проблемой.
Ирина, чем дольше Вы находитесь в депрессии, тем сильнее притягиваете к себе покойного.У Вас образовалась с ним некротическая связь, которая начинает Вас тащить за ним.Эту связь можно оборвать.
Здравствуйте.
Вас может спасти Вера.
Верьте…
Есть обряды на разрыв сильной эмоциональной и энергетической связи с любимыми людьми.
В течении года всегда трудно.Энергия смерти очень тяжелая, она нарушает энергетику человека и вводит в депрессию.Потом становится легче.
Здравствуйте. А ваши данные можно — Ваши и мужа? И дату смерти мужа.

@ SOFIA CHERNAYA