Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, на протяжении 2х месяцев держится температура 37.5 без симптомов. Самочувствие хорошее.. В больнице постоянно ставили ОРВИ.. Сдали анализ крови, понижен гемоглобин - вопрос №2881394

и повышены лейкоциты… Поставили диагноз анемия… Принимаем лекарства — уже неделю… Но температура становится ещё выше, уже 37.8 стабильно… Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам следует сдать анализы на ВИЧ, гепатиты и пройти флюорографию, для исключения самого плохого.