здраствуйте подскажите пожалуйста стоит начинать обсщения .будет серьезные намерения ко мне или нет татьяна 27 и дмитрий 37 - вопрос №2881459

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

У этого мужчины есть ребенок или младший брад, на него уходит все время.

Вы можете быть вместе, если:

а) сможете в себе побороть чувство собственности

б) примете его ритм и образ жизни.

Каждый должен делать свое, и вы в том числе. У обоих главное в жизни самореализация. Сделали что то, заслужите какой то период вместе отдохнуть.

Стоит.с этим мужчиной очень хороший прогноз отношений.
Пока есть желание общения и встреч, будет приглядываться, изначально он не знакомится с серьезными намерениями, выбирает.
Серьезных намерений не будет, потому что он к ним не готов в принципе.Только для проведения досуга, и ничего более.
Татьяна, общение можно и нужно начинать. Хуже Вам от этого не будет. Любое новое общение — это возможность нового опыта и проявления себя с другой стороны.
К сожалению, развития отношений с Дмитрием у Вас не получится, но хорошие приятельские отношения тоже никому не помешают )))
Желаю счастья и взаимной любви. Если есть вопросы, обращайтесь…