Изувеченные - вопрос №2881753

Снилось на сегодня.

Я на пляже, на берегу океана, город большой, на Майами смахивает, правда я его только в кино видела… Поодаль виднеются многоэтажки и где-то там аэропорт, потому что видно, как пошел на взлет большой аэробус.
И кто-то с земли вдруг запустил лазерную пушку: снизу бьет мощный луч, он поймал самолет и сжег его прямо в воздухе.
Люди на пляже запаниковали, началась давка, все побежали. Лазер переместился на пляж: начал жечь людей. Я с двумя девушками, мы уводим чьих-то детей. Кругом искалеченные люди, обожженные до скелетов, где-то пол-тела шевелится без головы, в общем давно мне такое не снилось. Помню за всю жизнь три подобных сна.

Я так понимаю, самолет это новости, жареным пахнет? по работе? сегодня я в отъезде- завтра даже страшно на работу идти после такого.
Иңтересны другие мнения: о чем предупреждают такие катастрофы? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, какие-то планы, идеи или мечта (аэробус), могут разрушиться из-за чьего-то вмешательства (кто-то запустил лазерную пушку...). И, как следствие — разочарования и душевные страдания… Сон можно рассматривать в любом аспекте любой жизненной ситуации (работа, дом, личные отношения...)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ожидайте очень серьезной неприятности на работе
Приснившийся на сегодня, Ваш сон не так мрачен, как Вы думаете.Переживания, разборки, проблемы.И на этом все.На работу идите смело.
Бывает, что человек «ловит» еще какие-то внешние события.
Здравствуйте! Этот сон может быть как причиной плохих новостей так и просто переработкой полученной информации. Возможно, Вы видели фильмы, новости, что-то подобное, пусть даже и давно, но в Вашем сне эта информация поверглась переработке только сейчас.