Здравствуйте, скажите, может ли хирург смотреть пенис клиентов? Я все время думал, что этим занимаються другие немного врачи - урологи. Хирурги, оказывается, тоже занимаются этим? Если нет, то почему - вопрос №2881762

у меня хирург занимался этим? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, хирурги тоже проводят осмотр.
Добрый день. Иногда хирурги исполняют обязанности урологов, такое практикуется во многих медицинских учреждениях. Ничего в этом необчного нет.
Всего Вам доброго.