Личная жизнь, замужество - вопрос №288179

Добрый вечер. У меня никогда не было длительных, серьезных отношений. Скажите, пожалуйста, когда устроится моя личная жизнь и когда я выйду замуж. Меня зовут Виктория, родилпсь 28.12.1987, в 22.00, в Ивановской области.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.