zdrastvuite daragie eksperti.skajite pojalusta s mujem pomerimsia ili vsio konchitca est sinocek unas sud zakrilsia tak moi muj skasal nas ne razveli - вопрос №2881790

kak ia ne bila na sude.moia svekruxa nasla emu jenshinu i bila pomolvka svadba budet kak uznala cherez neskolko mesiacev.uje neznaiu chevo jdat verniotca li moi muj ili on jenitca na nei cto budet spasiba vam mi jenati ujer 7 let uje 2 goda mi snim ne jiviom on v turcii i v gruzii priedet li on kakaia je unas sudba spasiba omer 25.09.1985 xatuna 20,10.1979 spasiba vam zaranie

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Свекровь делает Вам рассорку и приворот Вашего мужа к той женщине
Если хотите вернуть мужа: необходимо снять все воздействия и поставить защиту от магии свекрови
Делает она не сама, заказывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не помиритесь, потому что он этого не планирует.

@ SOFIA CHERNAYA