Кто попадает в ад после смерти ? - вопрос №2881813

Ответы

Здравствуйте
Христиане (римские католики греко-католики, все виды протестантов), которые нарушили одну из 10 заповедей
Православные христиане — все поголовно, ибо православие = сатанизм
А также мусульмане, нарушившие не только 10 заповедей, но и некоторые важнейшие положения Корана и шариата. Сильно зависит от того, сунниты или шииты
Иудеи, нарушившие одну из 10 заповедей и важнейшие положения Торы

Ад-это собственные мысли человека.В чем он жил последнее время, в ту иллюзию и попадет.Пока не осознает, где он, не выберется.Просто все ощущения очень усиливаются.Некоторые души не могут уйти с земного плана.По причине привязки к алкоголю, наркотикам, деньгам и др.Другие еще не понимают, где они (случайные смерти, насильственные), привязка к человеку.