потерялся кот.помогите! - вопрос №288185

вопрос задаю 00-11 местного новосибирского времени 15/06/12г.Здравствуйте! помогите! кот сиамский «Руни» пропал 8 или 9 июня на даче, ушел как обычно гулять и не вернулся(уже около недели).приходил стабильно утром и вечером, сидел в соседних огородах 2 лета подряд.в обществе пару цепных собак, спрашивали у хозяев-не видели, чтобы грызли котов.кот к чужому никогда не подойдет и в руки не дастся.грешу наживодерку соседку, которая прошлым летом забила палкой насмерть птенцов сорок, которые якобы съедят ее урожай.Вот и думаю, может капкан коту поставила.Кот для нас с мужем, как второй сын.я плачу несколько дней.посмотрите плииз.жив кот? где искать?

Дополнение автора от 15.06.12 10:26:05

я родилась 17/08/78 около 21-00 г.Ейск Краснодарский край.кота взяла на втором месяце беременности в начале августа или в конце июля 2010.кот родился в мае 2010г

Дополнение автора от 15.06.12 10:39:40

сын мой родился 13/04/11 в 19-55 новосибирск.тут и живем

Дополнение автора от 15.06.12 10:48:45

где хоть искать.все облазили.где он может быть? дерево металл(трубы у нас большие), вода рядом, в доме у кого то, или застрял где то? он в ограниченном пространстве или в лесу на поляне.хоть намек бы какой то.

Дополнение автора от 24.06.12 00:04:39

его убила соседка!!! и он лежал а соседнем огороде, выкинутым за забор и перебитым позвоночником лопатой или тяпкой, за грядки!!!!!!!!!!, его жрали черви!!!1, эта сволочь его убила.яплачу до сих пор.мой маленький зачем я тебя оставила(((((((((((((((что я могу сделать ей-живодерке, за мою потерю, а ни чего!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Добрый день Анна, напишите ваши данные пожалуйста, я попробую посмотреть вашу ситуацию через вас.

С Уважением, Татьяна.

Анна, кот ваш пока жив, но он в опасности, могу сказать что пока не вижу что вы его потеряете, ищите.

Анна напишите мне в чат посмотрим поконкретнее.

@ SOFIA CHERNAYA