Анзуз соулу альгиз кеназ тейваз. Какое значение рунескрипта? - вопрос №2881877

1 ответ

Ответы

По моему мнению, несколько путаный рунескрипт, Первая — руна посланий, вторая — энергия солнца, целостность, третья — защита, четвертая — раскрытие, освобождение, пятая — сила воина, напор, мужская энергия. Предположу, что в совокупности рунескрипт нацелен на развитие личности

@ SOFIA CHERNAYA