гадание - вопрос №288191

встречаюсь с мужчиной.хочется узнать как серьезны его отношения ко мне и есть ли у нас будующее вместе? его зовут виталий 10.03.1967 меня зовут ольга 22.11.1973

Лучший ответ по мнению автора

в принципе шанс на совместное будущее есть. быстрого развития событий не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Виталий осторожен  в развитии отношений ." Медленно крадётся, с опаской" Его чувства к вам могу определить только прочувствовав его сердце при работе с фото.