Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня появился молодой человек, он меня старше на 15 лет. Он очень красиво ухаживает, очень деликатный, - вопрос №2881954

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня появился молодой человек (первый), он меня старше на 15 лет. Он очень красиво ухаживает, очень деликатный, заботливый. И у нас с ним очень душевные разговоры. Все замечательно складывается. Мы общаемся 2 недели, чувства появились уже на 1 свидании. Были обнимания, поцелуи со 2 свидания. И у меня такой вопрос, можно ли ему позволить пойти со мной в поликлинику и поддержать меня, когда мне будут брать кровь? (для меня это проблемная тема, я теряю сознание и выгляжу при этом мягко говоря не очень) С одной стороны приятно, что он готов меня поддержать и хочется чувствовать его плечо в этот момент, а в другой стороны боюсь, что вся романтика таким образом может исчезнуть. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
     Если мужчина так заботлив к вам, такой душевный, если у вас складываются доверительные отношения, то, может, стоит вам  озвучить ему и вашу проблему и ваше желание, даже можно с просьбой о том, что как вы пишите:"хочется чувствовать его плечо в этот момент", добавив, что хоть вам и немного неловко что с вами происходит при такой процедуре, но вы чувствуете от него такую надежность, что, думаете, будет не так страшно.." как-то так можно все сказать и мило улыбнуться....
      Думаю, романтики все это только может добавить в ваши отношения + он почувствует больше доверительности у вас к нему. А это может быть мужчине очень приятно!
      Желаю вам радости, счастья, веры в себя и хорошей, большой любви!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Слушайте мой живой ответ на похожий вопрос. Надеюсь почерпнете из него для себя что-то полезное.
Здравствуйте, Анна.
Да, это вполне уместно, если Вы пойдёте в поликлинику вместе, тем более, что Вам может понадобиться помощь и поддержка, которую он наверняка желает оказать.
А то, как будете выглядеть в такой момент далеко второстепенно. Важнее, как проявит себя молодой человек.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Анна.
 Вряд ли это может повлиять на романтику. Но зато у вас появится возможность увидеть отношение к себе человека в других условиях. и это поможет вам лучше понять его. А ему вас.
 Удачи вам.