Жилье - вопрос №288196

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, смогу ли я в этом году купить квартиру. Я получаю сертификатна молодую семью,но т.к. я в декретенет возможности взять кредит. Получиться ли унас с покупкой жилья?

1 ответ

Ответы

пока 50 на 50. либо нужно подождать для того, чтобы просмотреть еще раз через некоторое время, либо приходите в чат — будем разбираться