Работа - вопрос №288203

Ув эксперты!, добрый вечер! Вопрос у меня таков- работа, отношение начальства ко мне, колектива. Что то чувтво у меня какое то, что сговор против меня назревает.
Может что поменять мне надо., работу?, отношение к работе, к людям., подскажите.,
Спасибо. Марина 14.11.1977 год рождения.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Вам сейчас нужно «переждать». Никаких дествий не предпринимайте. Спокойно работайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы как ежик на работе, вся в иголках. нужно просто наладить отношения. как — приходите в чат, если хотите улучшить отношения

Здравствуйте! Да, есть определенный напряг в отношениях.

Но дело в том что Вы достаточно недоверчивый и сложный в общении человек и склонны к тревожности.

Поэтому чуть утрируете реальную ситуацию, воспринимая ее хуже чем она есть. По большому счету ничего сильно плохого нет, отношения можно выровнять расслабившись и настрившись более оптимистично. Конкретные рекомендации можно дать по фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Да Вы вызвали их недовольство.  Надо меняться. Направление изменения себя советую определить по фото сослуживцев и если есть руководителя, после определения причин недовольства

Здравствуйте Марина!

У Вас комплексные проблемы, и я Вас предупреждал, однако Вы не придали значения… Конечно теперь потеряно время и негативная программа проявляется активнее. Дело конечно же не в коллективе или начальстве, а в Вас, точнее в Вашей энергетике...

Вы можете потерять эту работу и получить массу дополнительных финансовых и личных проблем. Будьте осторожны, а лучше конечно поработать над ситуацией на воске...

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.