отношения - вопрос №288229

Здравстьвуйте. Скажимте пожалуйста как скоро я встречу свою вторую половинку, и скоро ли я выйду замуж? Заранее спасибо. Ольга; 10.08 1987; 20:10; г.Бобруйск

Ответы

Здравствуйте!

Ольга, в ближайший год второй половинки не видно как и замужества, даже если и будет, похоже, то в очердной раз неудачное.

в ближайший год мужчина может быть в вашей жизни, прийти может через работу. о замужестве с ним пока речи не пойдет