Здраствуйте! У меня таакач проблема. Как то узнала что муж изменил, и было скандал. Истерика, депрессия. Хотела покончить сабой. Не смогла перенести. Не смотрела за детьми. Угрожала мужу что прыгну - вопрос №2882303

через балкон, повешусь т.д. у меня была стресс. Похудела очень сильно. Потом уехала в другой город. И жили мы отдельно год. Ругались по телефону. Маты, угрозы, сопли все было. Муж забрал моего сына. Мне тогда было все равно. Боль в душе, ревность. Думала что он с ней. Спит с ней. В общем я поьеряла себя. И через год как я потеряла сотовый телефон, как будто я проснулась. Скучала по сыну. Хотела к мужу. И соббрала вещи и приехала к мужу. Поговарили. Муж говарит что будет жить со мной но не будет спать вместе. Унижает меня. Что я опять буду истерить, плакать, рыдать. Я хочу развестись и жить спокойно но он не хочет. Когда он предлагает развода я не согласна. Незнаю люблю ли я его. Но ллюьила безумно. Его запах, все все я была безума от него. Но когда он изменил… я незнаю что я хочу, люблю скучаю по нему но как вспоминаю измену его тут же начинаю истерить и надоедать ему.Он ни хочет со мной жить но развода тоже не хочет. Говарит что любит но ни хочет меня, у меня тоже самое хочу чтоб он только меня любил но ревность не отпусакет меня, ревную его все врремя. Что делать сабой иои как сделать чтоб муж заново поверил в меня и полюбил, я и развода хочу но ни хочу отпускать его. Я сама себя не понимаю, что мне надо? Помогите мне?
22.05.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«Я сама себя не понимаю, что мне надо? Помогите мне?» - Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
22.05.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store