Здраствуйте! У меня таакач проблема. Как то узнала что муж изменил, и было скандал. Истерика, депрессия. Хотела покончить сабой. Не смогла перенести. Не смотрела за детьми. Угрожала мужу что прыгну - вопрос №2882303

через балкон, повешусь т.д. у меня была стресс. Похудела очень сильно. Потом уехала в другой город. И жили мы отдельно год. Ругались по телефону. Маты, угрозы, сопли все было. Муж забрал моего сына. Мне тогда было все равно. Боль в душе, ревность. Думала что он с ней. Спит с ней. В общем я поьеряла себя. И через год как я потеряла сотовый телефон, как будто я проснулась. Скучала по сыну. Хотела к мужу. И соббрала вещи и приехала к мужу. Поговарили. Муж говарит что будет жить со мной но не будет спать вместе. Унижает меня. Что я опять буду истерить, плакать, рыдать. Я хочу развестись и жить спокойно но он не хочет. Когда он предлагает развода я не согласна. Незнаю люблю ли я его. Но ллюьила безумно. Его запах, все все я была безума от него. Но когда он изменил… я незнаю что я хочу, люблю скучаю по нему но как вспоминаю измену его тут же начинаю истерить и надоедать ему.Он ни хочет со мной жить но развода тоже не хочет. Говарит что любит но ни хочет меня, у меня тоже самое хочу чтоб он только меня любил но ревность не отпусакет меня, ревную его все врремя. Что делать сабой иои как сделать чтоб муж заново поверил в меня и полюбил, я и развода хочу но ни хочу отпускать его. Я сама себя не понимаю, что мне надо? Помогите мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«Я сама себя не понимаю, что мне надо? Помогите мне?» - Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.