моя проблема с рукоблудием - вопрос №288235

Здравствуйте. мне 13 лет, занимался рукоблудием, не могу покаяться священнику в этом, стесняюсь, подскажите, что делать, зарание спасибо!

Ответы

   Бороться и ещё раз бороться, не сдаваться, даже если будет мало побед. В этом помогают настоящие близкие отношения с Богом через Библию. И некоторые логические и психологические установки. Например такая — оказывается этим страдает 98% населения земли и именно это порой разрушает семьи.