стыки стен и стены в штукатурке и много ягод - вопрос №2882381

Доброго дня! помогите понять сон. Проживаю на съемной квартире, вот ночью приснился следующий сон — захожу в комнату, смотрю наверх, а там стыки потолка и стены покрыты штукатуркой, якобы там до этого были дыры, а кто-то их заштукатурил ( заделал), тут на моих глазах штукатурка покрывает все стены, (она ровная, белая, красивая), мелькает мысль во сне о том, что кто-то приходит в квартиру, пока меня нет и ремонтирует ее и, наверное, нужно клеить обои. потом вижу много-много всяких разных ягод — клубника, земляника, малина крупным планом. Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… Предвещает благополучие, радость, хорошее положение дел, за счет частичных обновлений. Причем, без приложения Ваших усилий (волей случая или с помощью Высших Сил)… Добрых Снов!