Забыть или ...??? - вопрос №288258

Здраствуйте, что мне сделать, чтоб забыть этого человека, Александр 11.06.1993 родился в украине, я уже не могу так! инна 14.04.1993 родилась в 11.20 в Украине!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

надо принять решение!!! Это не просто, за 1 день не пройдет и даже за 1 неделю и за месяц не справиться!!! Но если Вы примите решение то час за часо, день за днем Вас будет отпускать прошлоеи у Вас появится НАСТОЯЩЕЕ!!! Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)