Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как быть, стою на распутьи: живу в городе Магнитогорске, работа есть , но заработка не хватает чтобы семью прокормить, а перспектива - вопрос №2882597

увеличениязаработка есть, но приятель Андрей зовёт на работу в Крым заниматься строительством. Подскажите пожалуйста как быть: остаться в Магнитогорске и заниматься закупом зерна вместе с Григорием или уехать в Крым и заниматься строительством с Андреем? Валерий 31 января 1976 г. р. Магнитогорск. Фото в профиле
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остаться.Это то место, которое будет Вас кормить постоянно.В Крыму будут проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше перспектив в совместной работек касательно строительства с Андреем.