Posavetuyte xoroshiy medikament pri trevogi mne 25 let postayannaya trevoga pered lyudmi i volnenie .inogda net no ustayu ot etova kajdiy den prosipayus ustalim razdrajitelnim.uje net sil terpet - вопрос №2882656

takoe sostayanie

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Причины, наверно, лежат гораздо глубже и, наверно, с детства и это работа психолога. Но для устранения излишней тревожности хорошо поможет простой магния цитрат или Магнелис В6. Для более детального разбора полета можете написать в лс.