Здравствуйте! 28.05.2018 г. предстоит суд об определении места жительства детей. Муж хочет оставить их у себя. Я против, буду бороться. Подскажите, пожалуйста, каким Вы видите исход суда? Спасибо всем - вопрос №2882787

Лучший ответ по мнению автора

суд будет на Вашей стороне по итогу… но нервы Вы себе капитально попортите, это точно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читайте заговор, чтобы дело срослось.
Здравствуйте! Обычно суд на стороне матери бывает, но если муж превосходит вас в финансах, доходах то он может выиграть процесс.Всех вам благ!