Москва

Здравствуйте эксперты. Мной был пропущен сроа наследования изза юредической неподкованности и изза введения меня в заблуждение другими наследниками. Районный ссуд мы проиграли стоит ли подавать в - вопрос №2882839

вышестоящий суд на обжалование или забыть и отпустить это все. В наследстве квартира и я являлась наследником 1/2доли(как потом оаазаось). Но я вовремя не подала на наследство. Адваката как оаазалось моего подкупили и она развалила дело. А деньги были уплачены немалые

Лучший ответ по мнению автора

Ответить о целесообразности обжалования невозможно, т.к. отсутствует исчерпывающая информация.
Тем не менее, если есть доказательства подкупа адвоката на этом можно «сыграть» и на этом основании пересмотреть решение в Вашу пользу.
Попытайтесь восстановить справедливость, обратившись к специалисту за консультацией.
Всех благ!