Уважаемые эксперты здравствуйте!Муж дочери служил в Афгане ,проблемы с нервной системой,частые головные боли,псих невыносимый,что с этим делать?излечим? Сергей 29.09 1970 Казахстан Челкар Спасибо. - вопрос №2882889

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У людей, побывавших в таких точках, очень часто возникают такие проблемы. Знаю многих, кто был в Чечне и также страдает нервными вспышками. Была повреждена психика. Полностью к сожалению это навряд ли излечится, можно просто заглушить специальными практиками, помочь стабилизировать душевное состояние. Для этого вам нужно обратиться к специалистам нетрадиционной медицины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно помочь ему и восстановить душевое равновесие .  Это  духовные практики  и  йога.Счастья   вашей  семье!
Здравствуйте! К сожалению надо с этим смирится и жить.Всех вам благ!
Это посттравматический синдром.Когда неподготовленный духовно человек окунается в такие испытания.Или просто человек не должен был этим заниматься.У него блокируется энергетика.Нарушается работа чакр, аура.Восстанавливается частично.Можно с психологом работать.Ауру очищать, энергетику восстановить.