Откуда взялись деньги на карте? - вопрос №288295

Помогите пожалуйста в решении вопроса: мне на кредитную карту мтс деньги поступила сумма 94840.00 рублей я не знаю откуда взялись эти деньги и что с ними делать подскажите пожалуйста!

Ответы

Если это не ваши деньги, то ничего с ними не делайте. Обратитесь в МТС. Скорее всего, кто-то ошибся при зачислении средств на свою карточку. Такой в скором времени должен объявиться.