Помогите пожалуйста определиться... - вопрос №288299

Доброго времени суток! В браке прожили 7 лет, 2 года не живем вместе. У нас двое детей. На развод он не подает и не возвращается. дети очень тянутся к нему и переживают… Подскажите что делать, как быть (есть ли будущее у нас) чего ждать или как поступить? Он Александр 20.12.1983. Я Кристина 24.06.1985. Буду благодарна за ваше внимание и ответ.

Дополнение автора от 15.06.12 09:48:04

Я сама на развод не подаю, потому что надеюсь что он одумается и вернется, ради детей(это два сына которым просто необходим отец) я готова его простить. На счет причины по которой он ушел, это как и во многих случаях другая женщина. Когда он уходил он сказал: ты без меня зачахнешь. Но… все наоборот… я очень изменилась внешне и внутренне, и очень многого добилась ха это время.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте! Его позиция ясна. И на развод не подаёт, боится потерять статус женатого человека и с вами не живёт, хочет быть свободным и независимым. А сами-то вы что хотите? Если не хотите быть с ним, то сами подавайте на развод. А если хотите сохранить семью, то нужно думать над причинами его ухода от вас. Чего ему не хватало рядом с вами? Душевный климат в семье создаёт женщина, так что надо разобраться в самой себе, в ваших истинных чувствах, желаниях и потребностях.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

призрачная возможность его возврата есть. в дальнейшем все равно расставание.

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Надежда это правильно, поступите хитро как женщина.Так где господствует зло, нужна гибкость. вы привлекательная женщина многие оады были бы пообщатся,

используйте любой вариант, так как он ревнив, отрицая не желание жить с Вами

он отрицает то что всегда любил Вас. Мужчины так сразу не бросают любимых Жён. Только когда вы покажете свой женский характер, вы вернёте его.

            С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA