Здравствуйте дорогие психологи. Меня зовут Даня, мне 19 лет, мы с Настей встречаемся уже год, и в последнее время постоянно ссоримся с ней, из за чего я довожу её до слёз сам того не желая. Она - вопрос №2883031

простила мне 3 измены более полугода назад. 9 мая мы с ней очень сильно поссорились, и после этого она говорит мне, что я ей не нужен, что больше не любит меня, что даже не дорожит мной. Каждый день я говорю ей теплые слова, что не могу без неё, что люблю её очень сильно, но изменений нет. Пожалуйста, подскажите, что мне делать, я очень хочу вернуть всё обратно…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что вам надо продолжать уделять ей внимание. Время лечит. Но с другой стороны — а зачем вы ей? Что вы готовы ей дать? Готовы ее сделать счастливой?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Даня.

Зачем же нужны Насте отношения с вами? Вы изменяете, доводите до слез. Вы хотите вернуть «все обратно» — изменять, доводить до слез. А она, совершенно логично, такого «обратно» не желает. Отпустите девушку, дайте ей возможность встретить того, кто сделает ее счастливой.
Здравствуйте, Даня!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.