Депрессия - вопрос №288305

Психологические причины приведшие молодую благополучную маму к депрессии и мыслям, что она скоро умрет и ее ребенок умрет

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Эти причины можно выявить и помочь от них избавиться только в личной беседе. А перечислять их нет смысла.Их может быть огромное количество… Это может быть стресс во время беремености и эмоциональные перегрузки..

Есть два приема, которые помогают преодолеть это чувство: равновесие пассивности ( ничего не случится) и равновесие активности (я должен сделать свою жизнь лучше ).

Есть желание, заходите в чат..

С уважением, Галина.

Маргарита, расскажите, что с Вами произошло. Так легче будет выявить причины. А лучше — выбрать эксперта и пообщаться с ним в чате.