Дата рождения: 1988-06-17 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Надежда дата рождения 17.06.1988 скоро у меня свадьба-в августе 24 планируем-скажите будут ли у нас счастье достаток и дети-жениха зовут - вопрос №2883067

Антон дата рождения 01.01.1983

Ответы

По просмотру, есть вероятность, что свадьба, по каким-то причинам, может быть отложена.
Не сразу… Трудности будут… В течении года все придет…
Здравствуйте Надежда. Вашу семью ждут трудности, особенно в первые два года. Устоите этот сложный период — будете счастливы
Антон умеет зарабатывать, и умеет деньги уважать.В семье будет покой, стабильность и здоровые детки.