Здравствуйте Днём выпила мифепристон а потом через сутки С утра Мизапрестол и сразу случилось рвота таблетки не подействовали сегодня сходила на УЗИ ребёнка развивается к генекологу не ходила - вопрос №2883145

ещё скажите пожалуйста оставит плода или сделать повторный оборт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катя. Не знаю Вашей жизненной ситуации, но конечно лучше оставить ребенка! Обязательно идите к гинекологу, может Вашему ребенку суждено изменить наш мир.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.
Если на УЗИ беременность развивается  то вероятнее мифепристон не подействовал так как нужно или еще пока не подействовал.
Если вы передумали, то конечно можно еще попробовать сохранить беременность.
Вам необходимо показаться гинекологу для назначения сохраняющей терапии.