После массонабора решил просушить свое тело. Почитав статей о низкогуглеводной диете уяснил для себя, что нет смысла в подсчете калорий, имеет смысл - вопрос №2883332

После массонабора решил просушить свое тело. Почитав статей о низкогуглеводной диете уяснил для себя, что нет смысла в подсчете калорий, имеет смысл только подсчет углеводов и плавное их сведение к 50г и меньше в день.
Уже вторую неделю соблюдаю диету: пью протеин 2 раза в день(утром и после тренировки), ем курицу со стручковой фасолью(все медленные углеводы и фрукты исключил), делаю салаты(салатные листья, руккола, оливки), творог на ночь, до этого ел все подряд. Тренируюсь 3-4 раза в неделю в зале. Смущает меня то, что не ощущаю большого упадка сил, постоянно поддерживаю сытость(не испытываю изнуряющего чувства голода и вообще легко отказался от любимых быстрых углеводов). Не солью ли я всю свою мышечную массу на такой диете? Когда стоит ожидать визуальный результат рельефа? Мужчина, 20 лет, процент жира 16%

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Тренировки какого типа: кардио или силовые? Если последние, то особой сушки не будет.