Судьба моя - вопрос №288334

Добрый день! Дата рождения 05.02.1983г. Когда я встречу человека, который будет мне хорошим мужем и отцом детям? Анастасия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас в большинстве случаев у всего насиления судьбы изменились и чтобы просмотреть вариант и время замужество нужно видеть фото.

Можно и через написаное и дату войти в ваше информационое поле, но зачем нужны такие сложности и трата времени.

Вероятность такой встречи минимальна. Причину можно узнать при работе с фото.

@ SOFIA CHERNAYA