Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон который увидела сегодня под утро. Я вошла в помещение и жду лифт. Знаю что ехать мне надо на самый верхний этаж. Вижу мужчину. Он тоже - вопрос №2883390

ждет. Я подумала что не поеду с незнакомцем. И он не едет, так как ждет лифт который ему будет удобен. Во сне как бы останавливаются лифты разных категорий. Мужчина отошел в сторону. И вдруг открываются двери лифта и я вижу внутри стол, стул, телефоны. Ну прям готовое рабочее место. Я стою и лифт стоит. На этом проснулась. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро, сядете «за стол переговоров» с кем-то и, это даст в будущем рост и подъем в делах. Но у Вас есть еще и конкурент. Поэтому стоит поторопиться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о наличии конкурента в работе. Но ему не удастся Вас обойти.
С уважением, Регина.