Говорю сама с собой - вопрос №288354

Помогите! Заметила, что начинаю разговаривать сама с собой! Когда никого рядом нет, то вспоминаю какую-нибудь неприятную ситуацию и начинаю её «обыгрывать», т.е.думать что следовало бы сказать, вроде и не совсем вслух, но губами при этом шевелю.Воображение разыгрывается, вот и придумываю диалоги! В жизни сейчас общения очень сильно не хватает. Переехала к жениху жить и натяжные отношения с его очень старенькимотцом, из-за чего частые стрессы, живу, можно сказать, на валерьянке. Может быть, мне пора к психологу на приём записаться? Из-за смены города поблизости нет хороших знакомых, с кем можно поговорить, работа не в счет. Боюсь, что такое может довести до разговоров на людях, а там и до психушки не далеко!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения.

Вы можете выбрать психолога здесь и поделиться с ним своими переживаниями. Он обязательно поможет найти выход. Удачи Вам.