Добрый день. Мне приснилось,что мои глаза не видят. Была не темнота,а будто что-то слепило. Я не могла ничего с этим поделать. Потом знакомый - вопрос №2883676

мужчина что-то сделал с моими глазами, потер их, вроде. Я начала видеть, но потом все повторилось. Я опять к нему обратилась, и он снова мне помог. Что это значит? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из мужчин, поможет Вам на что-то «открыть глаза» и избежать опасности…
Здравствуйте!
Узнаете что-то новое неожиданное о своих друзьях.
С уважением, Регина.
К резкой перемене в судьбе.Также возможно вы не знаете или не хотите знать правду, и эти факты  вероятно связаны с мужчиной
По мнению автора лучший ответ отсутствует.